Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
1. Bürgermeisterin
Sarah HöflerSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
2. Bürgermeister
Dr. Georg KraußFW / PWGFW / PWG 2. Bürgermeister2. Bürgermeister
3. Bürgermeisterin
Claudia AugustinCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Marktgemeinderäte
Hildegard BesendörferCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Michael BischoffSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Dieter BurockGRÜNEGRÜNE MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Michael DeckerCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Jutta EgererCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Julia FederleinCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Andreas FingerhutCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Maximilian GassnerCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Lisa GernbacherGRÜNEGRÜNE MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Sabine GeyerGRÜNEGRÜNE MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Stefan GrünbaumGRÜNEGRÜNE MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Hans HaagCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Jürgen HofmannCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Max KraußFW / PWGFW / PWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Christian LöbelLINKELINKE MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Dr. Michael MaleyCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Jürgen MüllerSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Brigitte SpitzerDie Grünen CadolzburgDie Grünen Cadolzburg MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin
Johannes StroblSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Klaus WagnerFW / PWGFW / PWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Horst WaldenburgerFW / PWGFW / PWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Benjamin ZeehSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderatMarktgemeinderat
Hermann ZempelSPD/BfCSPD/BfC MarktgemeinderatMarktgemeinderat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeisterin
Bernd ObstCSU/FWGCSU/FWG 1. Bürgermeisterin1. Bürgermeisterin01.05.200231.12.2023von 01.05.2002 bis 31.12.2023
Marktgemeinderäte
Walter DeegCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat05.05.200822.04.2020von 05.05.2008 bis 22.04.2020
Gerald DeindörferCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat05.05.200822.04.2020von 05.05.2008 bis 22.04.2020
Diana EichhornSPDSPD MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201422.04.2020von 01.05.2014 bis 22.04.2020
Georg HofmannCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat29.04.2019bis 29.04.2019
Barbara KrämerCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin05.05.200831.12.2021von 05.05.2008 bis 31.12.2021
Rolf LeykaufCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.201422.04.2020von 01.05.2014 bis 22.04.2020
Bernd LöschnerGRÜNEGRÜNE MarktgemeinderatMarktgemeinderat21.12.200905.09.2022von 21.12.2009 bis 05.09.2022
Dr. Michael MaleyCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200222.04.2020von 01.05.2002 bis 22.04.2020
Barbara PöhlmannSPDSPD MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200222.04.2020von 01.05.2002 bis 22.04.2020
Johannes ReischFWGFWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat05.05.200822.04.2020von 05.05.2008 bis 22.04.2020