Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Marktgemeinderäte
MarktgemeinderatCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200222.04.2020von 01.05.2002 bis 22.04.2020
MarktgemeinderatCSU/FWGCSU/FWG MarktgemeinderatMarktgemeinderat27.12.2021von 27.12.2021
Ausschussmitglieder
Kultur-, Sozial- und SportausschussCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Vertreter
Haupt- und FinanzausschussCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
WerkausschussCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
FerienausschussCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Bau- und UmweltausschussCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter01.01.2022von 01.01.2022
Kultur-, Sozial- und SportausschussCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter01.01.2022von 01.01.2022
StrategieausschussCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter01.01.2022von 01.01.2022
WerkausschussCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter03.06.2024von 03.06.2024
zur Kenntnis
RechnungsprüfungsausschussCSU/FWGCSU/FWG zur Kenntniszur Kenntnis30.04.2020bis 30.04.2020