Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
1. Bürgermeisterin
Sarah HöflerSPD/BfCSPD/BfC 1. Bürgermeisterin1. Bürgermeisterin
3. Bürgermeisterin
Claudia AugustinCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJutta EgererCSU/FWGJutta Egerer CSU/FWGMichael DeckerCSU/FWGMichael Decker CSU/FWG
Ausschussmitglieder
Michael BischoffSPD/BfCSPD/BfC Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJürgen MüllerSPD/BfCJürgen Müller SPD/BfCBenjamin ZeehSPD/BfCBenjamin Zeeh SPD/BfC
Andreas FingerhutCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMaximilian GassnerCSU/FWGMaximilian Gassner CSU/FWGHildegard BesendörferCSU/FWGHildegard Besendörfer CSU/FWG
Sabine GeyerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedLisa GernbacherGRÜNELisa Gernbacher GRÜNEDieter BurockGRÜNEDieter Burock GRÜNE
Jürgen HofmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHans HaagCSU/FWGHans Haag CSU/FWGJulia FederleinCSU/FWGJulia Federlein CSU/FWG
Johannes StroblSPD/BfCSPD/BfC Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHermann ZempelSPD/BfCHermann Zempel SPD/BfCBenjamin ZeehSPD/BfCBenjamin Zeeh SPD/BfC
Horst WaldenburgerFW / PWGFW / PWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedDr. Georg KraußFW / PWGDr. Georg Krauß FW / PWGMax KraußFW / PWGMax Krauß FW / PWG

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeisterin
Bernd ObstCSU/FWGCSU/FWG 1. Bürgermeisterin1. Bürgermeisterin06.04.202031.12.2023von 06.04.2020 bis 31.12.2023
Ausschussmitglieder
Gerald DeindörferCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Johannes ReischFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Vertreter
Walter DeegCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Diana EichhornSPDSPD VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Maximilian GassnerCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Barbara KrämerCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter06.04.202031.12.2021von 06.04.2020 bis 31.12.2021
Rolf LeykaufCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Bernd LöschnerGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter06.04.202005.09.2022von 06.04.2020 bis 05.09.2022
Dr. Michael MaleyCSU/FWGCSU/FWG VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020
Barbara PöhlmannSPDSPD VertreterVertreter06.04.202030.04.2020von 06.04.2020 bis 30.04.2020